Любовь и совместимость

Безусловно, оценка совместимости (синастрий) — это одна из самых распространенных консультаций. Мы можем разобрать отношения с определенным человеком, сделать оценку вашей совместимости, рекомендации по улучшению взаимоотношений. При этом астролог опирается не только на гороскопы двух людей, но и на дату встречу, которая показывает, в какой момент человек появился в вашей жизни. Если говорить о личной жизни, то в самом благоприятном варианте оценка совместимости завершается просьбой о выборе  оптимального дня для свадьбы.

Также мы можем оценить взаимоотношения с двумя или тремя кандидатами, причем, как для деловых, так и личных отношений, в зависимости от того, что вас интересует. Некоторые клиенты просят разобрать десять важнейших людей в их жизни, для того, чтобы понять свое рабочее и личное окружение. Вообще, по людям, которые находятся рядом с вами, можно многое понять о вашем собственном развитии и тех акцентах, которые существуют на данный момент.

Тема совместимости может интересовать нас при выборе няни для вашего ребенка,
при выборе сотрудника, которого вы принимаете на работу и даже при покупке кота или собаки. Гороскопы должны быть в благоприятном резонансе, тогда наша жизнь становится счастливее и гармоничнее. Мы не должны тратить время на борьбу и ненужные объяснения с теми людьми, которые нам не подходят.

Помните, что человек, который вам хорошо подходит, это счастливый талисман, который повышает радость и удачу, помогает добиться лучших результатов, более полноценной и счастливой жизни!

ОПЛАТА, КОНТАКТЫ, СОЦСЕТИ

Цена стандартной консультации в 2019 году — 200-400 евро (оплата в рублях по курсу ЦБ РФ) в зависимости от сложности и объема вопросов.

В случае нескольких заказов сразу обсуждаем скидки и индивидуальные условия.

Основной вариант оплаты консультациив Астромагазине на сайте, ссылка здесь:
Оплата Консультации

Помимо оплаты в магазине, возможна оплата на карту Сбербанка, на счет Яндекс-деньги, на банковский счет в рублях и долларах, евро или швейцарских франках, на счет PayPal, в редких случаях через Золотую Корону, Western Union, MoneyGram.

Если вам удобно, можно высылать на счет в банке по данным реквизитам.
Получатель:
Индивидуальный предприниматель Волоконцев Евгений Валентинович
№ счета получателя: 40802810111310001399
Банк получателя: ОАО КБ «Восточный» в г. Москва
БИК 044525682
ИНН 2801015394
КПП 775043001
кор/счет 30101810945250000682

Подробности организации очной и дистанционной консультации и все способы оплаты описаны здесь: http://volokontsev.ru/contacts/oplata/

Вы можете подружиться со мной в соцсетях, оперативно получать самые свежие материалы, вместе продвигаться в понимании астрологии

https://vk.com/id99234444

https://www.facebook.com/eugeny.volokontsev

https://www.instagram.com/eugeny_volokontsev/

С наилучшими пожеланиями,

Волоконцев Е.В. ©                                                          volokontsev@gmail.com